Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
menu menu

0l
Портал транспортной прокуратуры

Видеоролик "Урок безопасности на транспорте"https://disk.yandex.ru/d/VXrhe-O28vQ5Zw"

Скачай приложение "Берегись поезда"

- Памятка для родителей и водителей  "Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле.pdf

Паспорта

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Вахромеевская СОШ 2018

- Паспорт безопасности транспортного средства, используемого для перевозки детей

Нормативные документы

- Постановление Правительства №1177 "Об утверждении правил организованной перевозки групп детей автобусами"

- Приказ МВД России № 185 "Об утверждении Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору в области обеспечения дорожной безопасности"

Письмо МИНОБРНАУКИ № 08-988 от 29.06.2014 "Методический рекомендации об организации перевозок обучающихся в ОО"

- Приказ Минтранс России № 152 от 18.09.2008 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов"

- Правила перевозки детей (Постановление №1527) 2020.pdf

Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителя

- Положение о порядке ведения Паспорта дорожной безопасности и схемы безопасного маршрута

Должностные инструкции

Должностная инструкция лица, ответственного за обеспечение безопасности перевозок детей школьным автомобилем

Должностная инструкция диспетчера

Должностная инструкция механика

Должностная инструкция сопровождающего

- Инструкции водителя

- Маршрут школьного автомобиля

- График подвоза

- Приказ "Об организации безопасной перевозки  учащихся и  назначении ответственных лиц"

- План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма